Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
Asta, 0021
25

COPPIA DI BRACCI PORTACERO, ITALIA CENTRALE, FINE SECOLO XVII, in bronzo dorato, forma sagomata culminante in un elemento sferico sormontato da piattello circolare, alt. cm 40, largh. cm 54

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione