Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
Asta, 0021
10

BRONZO, GERMANIA MERIDIONALE, INIZI SECOLO XVII

Stima
€ 3.000 / 4.000

scolpito e cesellato raffigurante la Vergine Annunciata, alt. cm 24. Montata su base in legno