Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte

27 NOVEMBRE 2014
BRONZO, GERMANIA MERIDIONALE, INIZI SECOLO XVII
10

scolpito e cesellato raffigurante la Vergine Annunciata, alt. cm 24. Montata su base in legno

Stima   3.000 / 4.000

11 - 20  di 219 Lotti
10
3.000 / 4.000
11
2.500 / 3.500
12
3.000 / 4.000
13
800 / 1.200
14
2.000 / 3.000
15
5.000 / 7.000
16
4.000 / 5.000
17
7.000 / 9.000
18
1.000 / 1.500
19
2.500 / 3.500
11 - 20  di 219 Lotti