Arte Orientale

4 DICEMBRE 2014
Asta, 0020
265

VASO, CINA, SEC. XIX

Stima
€ 1.600 / 1.800

VASO, CINA, SEC. XIX

in porcellana policroma decorato con figure femminili in un paesaggio

A porcelain vase China 19th century