Stampe e disegni antichi e moderni-Libri Antichi

15 DICEMBRE 2014
Asta, 0018
213

Scuola inglese del XIX secolo

Stima
€ 250 / 350

Scuola inglese del XIX secolo

ROSA

Tempera policroma su carta avorio liscia. mm 254x198.

Provenienza:

Eredi Maria Carolina di Borbone Duchessa di Berry.