Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
184

Vinicio Berti

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

QUANTITA' OPPOSITIVE

acrilico su tela, cm 60x80

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1972