Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017

TAVOLINO RETTANGOLARE, INIZI SECOLO XX

in legno di noce e acero; piano sagomato con filettature, ampia fascia sottopiano traforata, gambe con doppia scanalatura e piedino a riccio, cm 77x63x51