Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
195

Remo Squillantini

Remo Squillantini

(Stia 1920 - 1996)

RITRATTO DI COPPIA

olio su tavola, cm 40x30

firmato

Provenienza:

Galleria d'Arte Il Setaccio, Sestri Levante

Collezione privata, Savona