Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
120

Nino Caffè

Nino Caffè

(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)

INTERNO

olio su tela, cm 25x35

firmato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1971