Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Nino Caffè
120

Nino Caffè

(Alfedena 1909 - Pesaro 1975)

INTERNO

olio su tela, cm 25x35

firmato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1971

91 - 100  di 177 Lotti
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
91 - 100  di 177 Lotti