Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Marina Apollonio
141

Marina Apollonio

(Trieste 1940)

RILIEVO N. 503

alluminio e pittura fluorescente su tavola, cm 30x30 entro struttura in legno cm 50x50

sul retro: firmato

L’opera sarà dotata di autentica dell’artista su fotografia. Su esplicita richiesta dell’Artista, si segnala che non sono possibili interventi di ripristino o restauro dell’opera.

111 - 120  di 177 Lotti
135
137
138
139
140
141
142
143
144
145
111 - 120  di 177 Lotti