Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
121

Marcel Dyf

Marcel Dyf

(Parigi 1899 - Bois-d'Arcy 1985)

LE GARE

olio su tela, cm 38x61

firmato

L'opera sarà inserita nel catalogo ragionato dell'artista