Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014

LUME DA TAVOLO, 1906-1920

Manifattura Chini, Fornaci di San Lorenzo

maiolica a lustro metallico, ferro battuto e vetro, alt. cm 48

1 - 10  di 177 Lotti
10
1 - 10  di 177 Lotti