Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Lucio del Pezzo
115

Lucio del Pezzo

(Napoli 1933)

IL DIABOLICO DOTTOR SCHWARZ

assemblaggio polimaterico su tavola, cm 65x50

firmato e datato

sul retro: titolato e datato

eseguito nel 1961

91 - 100  di 177 Lotti
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
91 - 100  di 177 Lotti