Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
196

Giuseppe Migneco

Giuseppe Migneco

(Messina 1908 - 1997)

RITRATTO FEMMINILE

gouache su carta applicata su tela, cm 30x24

firmato