Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
164

Arnaldo Pomodoro

Arnaldo Pomodoro

(Morciano di Romagna 1926)

PIRAMIDE

bronzo, cm 15x16x5; es. p.d.a di 50 esemplari

firmato e dedicato ad personam