Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
193

Antonio Possenti

Antonio Possenti

(Lucca 1933)

a) COMPOSIZIONE

olio su tavola, cm 24x29,5

firmato

b) MARINA

olio su cartone telato, cm 15x19,5

firmato

c) CORRIDA

olio su faesite, cm 24,5x35,5

firmato