Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
198

Antonio Possenti

Antonio Possenti

(Lucca 1933)

A) CONCERTO

olio su cartone telato, cm 40x60

firmato

B) UNA STANZA

olio su tavola, cm 20x30

firmato

sul retro: firmato e titolato