Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
128

Antonio Bueno

Antonio Bueno

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 73x50

firmato

L'autencità dell'opera è stata confermata verbalmente da Isabella Bueno