Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Antonio Bueno
128

Antonio Bueno

(Berlino 1918 - Fiesole 1984)

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 73x50

firmato

L'autencità dell'opera è stata confermata verbalmente da Isabella Bueno

101 - 110  di 177 Lotti
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
101 - 110  di 177 Lotti