Arti decorative del sec. XX

16 DICEMBRE 2014
Asta, 0017
66

Adriano Spilimbergo

Adriano Spilimbergo

Buenos Aires 1908 - Spilimbergo 1975

DISEGNO PER TESSUTO (195)

tecnica mista su carta applicata su cartone, cm 65x94