16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
183

Vinicio Berti

Stima
€ 1.500 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Vinicio Berti

(Firenze 1921 - 1991)

PROGETTO UTOPIA H3

olio su cartone, cm 70x100

firmato e datato

eseguito nel 1965