16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
187

Piero Pizzi Cannella

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Piero Pizzi Cannella

(Rocca di Papa 1955)

SENZA TITOLO

olio su cartone applicato su tavola, cm 104x73

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1990