16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
188

Piero Pizzi Cannella

Stima
€ 1.200 / 1.800
Aggiudicazione  Registrazione

Piero Pizzi Cannella

(Rocca di Papa 1955)

IL FERRO

tecnica mista su cartone, cm 70x50

firmato, titolato e datato

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1987