16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
176

Keizo Morishita

Stima
€ 500 / 800

Keizo Morishita

(Kitakyushu 1944 - Milano 2003)

a) SENZA TITOLO

acquerello, matita e pennafeltro su carta, cm 47,5x53

b) SENZA TITOLO

acquerello su carta, cm 47,5x53

eseguiti negli anni Ottanta

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

Ivi acquisiti dall'attuale proprietà