16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
114

Gianni Dova

Stima
€ 8.000 / 10.000
Aggiudicazione  Registrazione

Gianni Dova

(Roma 1925 - Pisa 1991)

UCCELLO CONTRO LUNA

olio su carta applicata tela, cm 163x130

firmato

Provenienza:

Galleria Michaux, Firenze

Collezione privata, Milano