16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
135

Ettore Spalletti

Stima
€ 25.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

Ettore Spalletti

(Cappello sul Tavo 1940)

DIARIO DEI COLORI

tecnica mista su tavola, cm 50x60

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1989

Esposizioni:

Guardando verso sud-est, guardando verso nord-ovest, Locus Solus, Genova 1990