16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
10

COMODINO, INIZI SECOLO XX

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione

COMODINO, INIZI SECOLO XX

in legno di noce con intarsi in legno di frutto; maniglia e pomello in bronzo dorato, antina decorata con vaso di fiori ad intarsio, piedi troncoconici scanalati, cm 92x38x35