16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
190

Bruno Ceccobelli

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Bruno Ceccobelli

(Todi 1952)

NUMERI IN VESTAE

tecnica mista su legno, cm 156x78

sul retro: firmato, titolato e datato

eseguito nel 1988