16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
189

Bruno Ceccobelli

Stima
€ 1.000 / 1.500

Bruno Ceccobelli

(Todi 1952)

AMENA

olio e tecnica mista su cartone calcografato, cm 57x57

sul retro: firmato e titolato

eseguito nel 1991