16 DICEMBRE 2014
Asta, 0016
186

Bruno Ceccobelli

Stima
€ 500 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Bruno Ceccobelli

(Todi 1952)

a) MESSO DI LUCE

tempera e olio su carta, cm 60x78

sul retro: firmato e titolato

b) LUMI INTERNI E SORTE

tempera e olio su carta, cm 60x38,5

eseguiti nel 1987

Provenienza:

Galleria Marconi, Milano

Ivi acquisiti dall'attuale proprietà