Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
146

Vincenzo Abbati

Stima
€ 1.500 / 1.800

Vincenzo Abbati

(Napoli 1803 - Firenze 1866)

SCORCIO DEL CORTILE DI UN MONASTERO

olio su tela, cm 72x72