Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
123

Scuola romana del sec. XIX

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana del sec. XIX

SCENA ALLEGORICA

affresco staccato di forma ottagonale, cm 78x122