Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
149

Scuola Italiana della metà del sec. XIX

Stima
€ 4.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

DAMA ALLA FINESTRA

olio su tela, cm 136x98