Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
142

Pietro Senno

Stima
€ 700 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

Pietro Senno

(Portoferraio 1831 - Pisa 1904)

PAESAGGIO

olio su tela riportata su cartoncino, cm 21x31

firmato in basso a sinistra