Dipinti del Secolo XIX

10 MARZO 2015
Asta, 0015Part 2
130

Giuseppe Gherardi

Stima
€ 1.600 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione

Giuseppe Gherardi

(Firenze 1790 - 1884)

IL GIARDINO DI PRATOLINO

olio su tela, cm 39x56