Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
13

Seguace di Giusto Sustermans, inizi sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 31x20,3

sul retro due bolli a ceralacca

margini leggermente ridotti