Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
23

Seguace di Domenico Beccafumi, secc. XVII-XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

NATIVITA' DELLA VERGINE

olio su tela, cm 197x176 senza cornice

restauri

Dall'originale di Beccafumi, Pinacoteca Nazionale, Siena