Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
22

Scuola veneta, inizi sec. XVII

Stima
€ 1.000 / 1.500

MADONNA CON BAMBINO SU UNO SFONDO DI PAESAGGIO

olio su tela riportata su tavola, cm 40x30