Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
15

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

COMPOSIZIONI FLOREALI ENTRO VASI IN METALLO

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x55 ciascuno