Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1

Scuola romagnola, fine sec. XVI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su tavola, cm 61x52