Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
17

Scuola Italia settentrionale, sec. XVIII

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

VERGINE ANNUNCIATA

olio su tela, cm 67,5x42

sul retro vecchia etichetta iscritta: "Pittoni"