Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
11

Scuola inglese, fine sec. XVII-inizi XVIII

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI WILLIAM PAULET I MARCHESE DI WINCHESTER

olio su tavola, cm 85,5x66,6 senza cornice

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tavola, cm 47,7x35,5