Dipinti Antichi

10 MARZO 2015
Asta, 0014Part 1
10

Cerchia di Sebastiano Bombelli, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

RITRATTO DI NOBILUOMO

olio su tela ovale, cm 97,5x72

al recto iscritto sulla lettera "Illustrissimo Sig. Di.."