Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte

11 MARZO 2015
Asta, 0013
318

ARAZZO, AREA FRANCO-FIAMMINGA, FINE SECOLO XVII

Stima
€ 6.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

raffigurante paesaggio, cm 376x290, alcuni restauri e consunzioni, bordura ritessuta