9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
208

Serge Charchoune

Stima
€ 5.000 / 7.000

Serge Charchoune

(Buguruslan 1888 - Parigi 1975)

COMP-N INSP. PAR LA HARPE VAR N3

olio su tela, cm 81x60

firmato e datato

sul retro: firmato, titolato e datato

Provenienza:

Galleria Lorenzelli, Bergamo