9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
145

Piero Marussig

Stima
€ 6.000 / 8.000

Piero Marussig

(Trieste 1879 - Pavia 1937)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 40x60

firmato

Provenienza:

Collezione privata, Milano