9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
206

Piero Dorazio

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Piero Dorazio

(Roma 1927 - Corciano 2005)

COMPOSIZIONE 13/C

acquerello su cartoncino, cm 44,5x64

firmato, titolato e datato

eseguito nel 1974

Provenienza:

Galleria Lorenzelli, Bergamo