9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
223

Pavel Mansurov

Stima
€ 3.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Pavel Mansurov

(San Pietroburgo 1896 - Nizza 1983)

S.V.

olio e matita su tavola, cm 123x37

firmato

eseguito nel 1948

Provenienza:

Galleria Lorenzelli, Bergamo