9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
228

Natalja Sergeevna Goncarova

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

Natalja Sergeevna Goncarova

(Negaevo 1881 - Parigi 1962)

RIFLESSI

olio su tela, cm 23,5x18,5

siglato

eseguito nel 1950

Provenienza:

Galleria del Levante, Milano

Galleria Lorenzelli, Bergamo