9 GIUGNO 2015
Asta, 0008Part 2
253

Luc Peire

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Luc Peire

(Bruges 1916 - Parigi 1994)

FUGUE JAUNE 748

olio su tela, cm 61x81

sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1965

Provenienza:

Galleria Lorenzelli, Bergamo